Botilito Metalico Jumbo 750ml

MU-252

Botilito en aluminio con carabinero.
Medidas: 25.5 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento / Láser (Líquido Oxidante en Silver)

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 27,0    X 38,0 X 74,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul713190026130
Blanco2455024550
Morado2469024690
Negro2605026050
Rojo326150018260
Silver4539045390
Verde3830038300


Ultima actualización: 26/09/2020 2:29:23 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml

MU-12

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml

MU-12-1

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA

MU-167

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Portal De Fé Ltda.
Carrera 29 # 85 -15 Barrio: Polo Club
+57 (1) 6912435-2563542
comercial@portaldefe.com | portaldefe2013@yahoo.com
www.portaldefe.com
Bogotá -Colombia